Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: г. Одинцово, микрорайон "Новая Трехгорка", ул. Кутузовская, д.11
Приёмная: (495) 989-24-64

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов

Итоги участия в районных и областных творческих мероприятиях учащихся школы за 2013 - 14 уч. г.

Итоги участия в районных и областных творческих мероприятиях учащихся школы за   2013 - 14  уч. г.

Итоги участия в районных и областных творческих мероприятиях учащихся школы за 2013 - 14 уч. г.


Ф.И. ученика

Класс

Мероприятие

 

Место

Фридовский Игорь

10

Районный конкурс юных поэтов.

 

2

Доль Станислав

7-М

Районный фотоконкурс «И с каждой осенью я расцветаю вновь».

 

участник

Коллектив

3-В

Районный творческий конкурс, посвящённый 20-летию Конституции РФ.

 

Приз «За информативность»

Коллектив

4-В

Районный творческий конкурс «Права человека глазами ребёнка».

 

участник

Коллектив

4-Б

 10

Районные пушкинские чтения «Моё любимое Подмосковье».

участник

Кондратенко Екатерина

1-Г

Районный конкурс «Одинцовский соловей».

 

участник

Синеглазов Александр 

4-В

Районный конкурс «Серебряный олень».

2

Доль Станислав

7-М

Районный конкурс «Серебряный олень».

2

Андрух Евгений

9-О

Районный конкурс «Дорожный калейдоскоп».

2

Коллектив

4-Б

Районный конкурс «Дорожный калейдоскоп».

2

Федосеева Полина и Пириева Софья

5-М

Районный конкурс «Рождественская звезда».

участники

Доль Станислав

7-М

Районный конкурс «Живое слово».

2

Порядина Ульяна

6-А

Районный конкурс «Живое слово».

2

 «Дети Солнца»

Театр-студия

Районный конкурс  «Бал Терпсихоры».

1

 «Дети Солнца»

Театр-студия

Районный конкурс  «Бал Терпсихоры».

2

Синеглазов Александр

4-В

Районный конкурс «Чернобыль глазами детей».

1

Синеглазов Александр

4-В

Областной конкурс «Чернобыль глазами детей».

1

Доль Станислав Доль Ярослав

7-М

 

3-В

Конкурс социальных проектов на приз Главы городского поселения Одинцово А.А.  Гусева «Одинцово-город мечта!»

 

участники

Порядина Ульяна

6-А

Районный конкурс юных поэтов.

2

Синеглазов Александр

4-В

Районный конкурс «Пасхальный свет и радость».

3

Доль Станислав

7-М

Международный Интернет-проект «Диалог культур».

участник

Доль Станислав

7-М

Международный Интернет-проект «Мосты дружбы».

участник

Романова Елена

8-М

Районные пушкинские чтения.

Приз «За творческий поиск»

Васильева Варвара

3-В

Районный конкурс на лучшую разработку эскиза значка ДЮП.

2

Доль Ярослав

3-В

Районный конкурс на лучшую разработку эскиза значка ДЮП.

3

Команда

5-А

Одинцовское городское соревнование «Великая Отечественная», посвящённое 70-летию снятия блокады Ленинграда.

3

Команда

5-А

Одинцовское городское соревнование «Великая Отечественная», посвящённое 72-ой годовщине битвы под Москвой.

3

Команда

5-А

Городской мастер-класс по сборке военно-исторических миниатюр.

2

Команда

5-А

Городская историко-краеведческая викторина

1, 2, 3

Кукса Артём

8-м

Легкоатлетическое многоборье

3

Меграбян О.

Меграбян А.

Пехота А.

9-а

 

8-м

Районные соревнования по настольному теннису

3

Аветисян В.

Аветисян А.

Морозов Н.

10

8-а

10

Районные соревнования по бадминтону

3

Команда

школы

 

Районные соревнования по волейболу

3

Команда

4-В

Районный конкурс «Тропа Берендея»

3

Юсупов Артур

9-О

Районный конкурс художников, посвященный 100-летию I Мировой войны

1

Кузнецова Полина

7-М

Районная выставка-конкурс «Фейерверк бисера»

1

 


Возврат к списку



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта