Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: г. Одинцово, микрорайон "Новая Трехгорка", ул. Кутузовская, д.11
Приёмная: (495) 989-24-64

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов

Результаты участия учащихся олимпиадах и интеллектуальных конкурсах в 2014-2015 уч.году

Результаты участия учащихся олимпиадах и интеллектуальных конкурсах в 2014-2015 уч.году

Результаты участия учащихся олимпиадах и интеллектуальных конкурсах в 2014-2015 уч.году

Название конкурса (номинация)

 

Уровень

Ф.И. победителя

Количество призеров, лауреатов, дипломантов

 

1.       

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Васькина К., Константинов И., Молчанова Т.- русский язык;

Плаксин П. – математика;

Заугольнов А., Константинов И. – обществознание;

Крылова А. – литература;

Крылова А., Крылова М. – экология;

Пехота А. – физическая культура;

Каратаев О. – информатика;

Фридовский И. – ОПД и ПЗ;

Ильина С. – избирательное законодательство.

13

2.       

Открытая олимпиада МГОУ

региональный

Фридовский Игорь (обществознание)

1

3.       

 XIV районная научно-практической конференция МНОО «ЛУЧ»

муниципальный

Конина И., победитель, Кочегаров С., победитель, Кравченко Н., победитель, Айдинов И., победитель, Ягафаров Р., победитель, Федосеева В., победитель

6

4.       

IX окружня научно-практическая конференция МНОО «ЛУЧ». Округ «Центральны».

муниципальный

Конина И., победитель, Кочегаров С., победитель, Кравченко Н., победитель, Айдинов И., победитель, Ягафаров Р., победитель, Федосеева В., победитель, Панова А., победитель, Кравченко Н, призер, Улуозйурт Т., призер, Маляревский Е., призер, Федосеева П., призер, Кариева К., призер, Мисриева М., призер, Гончароа У., призер, Искандарян Ж., призер, Орлова Л., призер, Нирша Э, призер, Титов А., призер, Бочаров Д., Нирша Э., призер, Мирзоева Р., призер, Барков Н., призер, Утешева Д., призер, Клочкова А., Гезалова Ф., призер

23

5.       

Муниципальная конкурс по математике «Математический калейдоскоп»

муниципальный

Зутикова И., 1 место, Плаксин П., призер, Аванесян Н., призер, Фалин Е., призер

4

6.       

Конкурс компьютерных презентаций среди учащихся 8 – 11 классов на тему «Химия в профессиях» 

муниципальный

Ситникова В.,

лауреат

1

7.       

Международный игровой конкурс по английскому языку  «Британский бульдог»

муниципальный

Голзари С., 1место, Погорелова В., 3 место, Катренко М., 3 место, Жарова Е., 3 место, Кузнецова А., 1 место, Муразенкова И., 3 место, Порядина У., 1 место. Голзари Д., 2 место, Третьякова Е. 3 место, Аванесян Н., 1 место. Гурина Е., 2 место, Зутикова И., 3 место, Фалин Е.. 3 место, Карев А.. 1 место, Торбеева С., 2 место, Константинов И., 3 место, Мисриева М., 3 место, Фридовский И., 2 место, Донская С., 3 место

19

8.       

Муниципального конкурс научно - исследовательских работ по химии «Тайны химических реакций»

муниципальный

 

Плаксина М., Федосеева В.

лауреат

1

9.       

Интеллектуальный марафон

муниципальный

 

Призер

1

10.   

Муниципальная олимпиада по программированию

 

муниципальный

 

Кириченко Александр, призер

1

11.   

Всероссийский заочный конкурс. Познание и творчество . Английский язык.“Countries and nations ”

всероссийский

Голзари Д.,лауреат

Голзари С.,лауреат

1

1

12.   

Всероссийский заочный конкурс. Познание и творчество. Русский язык. «Я знаю русский язык» 5-6 класс

всероссийский

 

Голзари С., лауреат

Овсиенко А., лауреат 1 степени

Денисенко А., лауреат

3

13.   

Всероссийский заочный конкурс. Познание и творчество . Литература. «В мире кроссвордов»

всероссийский

Овсиенко А., лауреат

1

14.   

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс». “English Marathon, 5-6-кл.”

 

всероссийский

Голзари Д., лауреат

1

15.   

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс». “English Marathon, 7-8-кл.”

всероссийский

Голзари С., лауреат

1

16.   

Международный дистанционный конкурс по русскому языку

международный

Кариева К., победитель

1

17.   

Вот задачка

всероссийский

Доль С., 2 место, Скворцов Д. 3 место, Тренина И., 1 место

 

3

18.   

Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок»

международный

Зайцева А, 1 место,

Маляревский Е., 1 место, Улуозйурт Т., 2 место, Мирзоева Р., 1 место

4

19.   

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

международный

Каменский Д., 1место, Когай Ф., 1место, Степанова Д., 1место,  Черепинцева С., 1место, Мистрикова А, 1место, Виноградов М, 1место, Маилян М., 1место, Конина И., 1место . Березин В., 1 место , Доль С., 1 место , Поваров Н, 1 место , Корина Э., 1 место , Шаров Н, 1 место , Зайцева А, 2место,

Ягафаров Р., 3 место, Картенев А., 3 место Плаксин П., 2 место, Мирзоева Р., 2 место

18

20.   

Международный дистанционный блиц -турнир по русскому языку проекта «Новый урок»

международный

Зайцева А, 1 место,

Ягафаров Р., 1 место, Картенев А., 1 место Плаксин П., 1 место, Мирзоева Р., 1 место, Фарыма В, 1 место, Маляревский Е., 1 место, Нирша Э, 1 место, Фридовский К., 1 место

9

21.   

Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру проекта «Инфоурок»

международный

Березин В., 1 место , Кудрявцева О., 1 место , Петров Н, 1 место , Павлов  Т., 1 место , Шаров Н, 1 место, Ситникова В., 1 место

6

22.   

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

международный

Каменский Д., 1 место, Лежаева Н., 1 место, Токаева А., 1 место, Казимов Р., 1 место

4

23.   

Международная дистанционная олимпиада по литературному чтению проекта «Инфоурок»

международный

Каменский Д., 3место, Когай Ф., 2 место, Степанова Д., 2 место,  Черепинцева С., 2 место,

4

24.   

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку проекта «Новый урок»

международный

Асташева Л., 1 место, Крылова М., 1 место, Крылова А, 1 место, Омарова А., 1 место, Хачетурян К., 1 место, Юсупоа Н, 1 место, Панчева Д, 1 место, Хлопкова Э., 1 место, Хеллали Харис Д.. 1 место, Мазуренко Т, 1 место, Рогова В.. 1 место, Сергеева Е., 1 место, Фараджева Э, 1 место, Кузнецова А., 2 место, Воронова Е., 2 место, Гиязова А., 2 место, Шевченко А., 2 место, Муразенкова И., 2 место, Юманова Е., 2 место

19

25.   

Всероссийская олимпиада по английскому языку «ФГОС тест»

международный

Балабанова М., 1 место, Муразенкова И., 1 место, , Кузнецова А., 1 место, Гаймалов И., 1место, Коломытов Д., 1 место, Макеева А., 1 место

6

26.   

Муниципальный конкурс творческих работ на иностранном языке «Страноведение»

муниципальный

Голзари С, Ромашин Е, Стефанцова М, Аленина Е, Овсиенко А., призер

Важикова В., Романова Е., Хохлова А., Соколова М., Пехота А., Сапрыкин А, Каратаев О., победитель

2

ИТОГО

 

151

 

Итоги участия в районных и областных мероприятиях учащихся школы

за   2014 - 2015 уч. г.:

 

Ф.И. ученика

Класс

Мероприятие

 

Уровень

Место

Ойслендер Никита

Фотоконкурс «Я и мой город»

муниципальный

1

Команда

«Тропа Берендея»

муниципальный

3

 

Юсупов Артур

Конкурс художников, посвященный 100-летию со дня Первой Мировой войны «Материя памяти»

муниципальный

Лауреат

I степени

Кузнецова Полина

 

Выставка-конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Фейерверк бисера» в рамках VIII Фестиваля искусств «Ступени»

муниципальный 

Лауреат

 I степени

Кузнецова Полина

 

Выставка-конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Фейерверк бисера» в рамках VIII Фестиваля искусств «Ступени»

региональный

Диплом

 I степени

Головешкина Юлия

11о

Конкурс чтецов «Живое слово»

муниципальный

 

Лауреат

 I степени

Синеглазов Александр

Конкурс по противопожарной тематике «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

муниципальный

 

3

 

Михалькова Снежана

Конкурс по противопожарной тематике «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

муниципальный

 

1

Воронова Елизавета

Конкурс по противопожарной тематике «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

муниципальный

 

3

Глебова Ангелина

Муниципальный этап конкурса, посвященный 175-летию П.И. Чайковского

муниципальный

1

Синеглазов Александр

Муниципальный этап конкурса, посвященный 175-летию П.И. Чайковского

муниципальный

1

Доль Ярослав

Конкурс рисунков и фоторабот  «Помним!!! Нельзя повторить….»

муниципальный

1

Плаквина Милана

10о

Конкурс рисунков и фоторабот  «Помним!!! Нельзя повторить….»

муниципальный

1

Синеглазов Александр

Конкурс –викторина по ПДД

муниципальный

1

Филимонова Алина

XXIX Пушкинские чтения

муниципальный

Диплом

III cтепени

 

Ягафаров Рамир

XXIX Пушкинские чтения

муниципальный

Диплом

II степени

Нирша Энрика

XXX районный конкурс юных поэтов

муниципальный

Лауреат 

II степени

Комарова Анастасия

Конкурс сочинений, посвященный 70-летию победы «Спасибо за Победу!»

муниципальный

Диплом

 I степени

Сайдуллаев Зелемхан

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Книжный эксперт XXI века»

 

Всероссийский

1

Заугольнов Александр

10о

Всероссийский конкурс «Ты- гений!»

Всероссийский

2

Когай Федор         

Выставка «Салют Победе»

муниципальный

2

Королев Никита

Выставка «Салют Победе»

муниципальный

1

Команда

Выставка «Салют Победе»

муниципальный

1

 «Дети солнца»

театр-студия

Конкурс «Бал Терпсихоры»

муниципальный

1,3,3

ДЮП «Искорка»

команда

Конкурс на лучшую Дружину юных пожарных в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

муниципальный

1

ДЮП «Искорка»

команда

Конкурс агитбригад

муниципальный

2

Синеглазов Александр

XIII районный конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Пасхальный свет и радость-2015»

муниципальный

1

 

 

 


Возврат к списку



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта