Вот и прозвенел самый последний школьный звонок

Вот и прозвенел самый последний школьный звонок 26 Мая 2020
Вот и прозвенел самый последний школьный звонок для наших дорогих выпускников! Администрация школы, во главе с директором Светланой Николаевной, не стали изменять традициям и возле здания школы позвонили в школьный колокольчик.
Все выпускники смотрели в онлайн-режиме поздравление от Губернатора МО Андрея Юрьевича Воробьёва и Министра образования МО Ирины Александровны Каклюгиной.
Всё происходило торжественно и значимо для каждого выпускника, хоть и состоялось в дистанционном формате.
Конечно же, наши ребята в команде с их родными учителями, подготовили праздничный, весёлый, трогательный и запоминающийся концерт в виде фильма, который можно посмотреть по ссылке в описании профиля.
Дорогие наши выпускники, мы желаем вам добиться всего, чего желаете в этой жизни. Верьте в себя и в свою мечту. Пусть каждый из вас будет по-настоящему счастлив.
Спасибо вам всем за эти замечательные и незабываемые школьные годы!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!