Информация о приеме документов на питание

Информация о приеме документов на питание 23 Июня 2019

Уважаемые родители!

Прием заявлений на льготное питание будет осуществляться с 04 сентября 2019 года с 14.00 до 16.00

Правом льготного питания пользуются дети:

- дети из многодетных семей (при предоставлении копии удостоверение многодетной семьи и свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;

- дети-инвалиды  (при предоставлении справки об инвалидности установленного образца, выданной федеральным государственным учреждением  медико-социальной экспертизы)

- дети, имеющие родителей инвалидов (1 и 2 группы, при предоставлении документа, подтверждающего инвалидность  родителей установленного образца, выданного  федеральным государственным учреждением медико - социальной экспертизы)

- дети, получающие пенсию по потере кормильца  (при предоставлении пенсионного удостоверения)

- детям одиноких матерей (при предоставлении удостоверения одинокой матери)