Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: г. Одинцово, микрорайон "Новая Трехгорка", ул. Кутузовская, д.11
Приёмная: (495) 989-24-64

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов

Информация по кружкам

Информация по кружкам 11 Сентября 2019

  11.jpg

Уважаемые родители!

 Открыта запись в платные спортивные секции по направлениям:

 

       1.     Мини – футбол 1,2 классы (Педагог – Игнатов В.В.)

Вторник – четверг с 14.30 – 15.15

       2.     Мини – футбол 3,4 классы (Педагог – Игнатов В.В.)

Вторник – четверг с 15.15 – 16.00

 3.     Волейбол 1 классы (Педагог – Игнатов В.В.)

Вторник - четверг 

       4.     Волейбол 4,5,6 классы (Педагог – Игнатов В.В.)

Вторник – четверг с 16.00 – 16.45

       5.     Ритмика 1,2 классы (Педагог – Хомутенко Е.И.)

Понедельник – среда с 14.30 – 15.15

       6.     Ритмика 3,4 классы (Педагог – Хомутенко Е.И.)

Понедельник – среда с 15.15 – 16.00

       7.     Баскетбол 3,4,5 классы (Педагог – Линько Д.Г.)

Понедельник – среда с 14.30 – 15.15

 

 Открыта запись в платные кружки по направлениям:

     1.     «Избранные вопросы математики 8 класс» (Педагог – Егорова Н.В.)

1 группа: понедельник - среда с 15.00 – 15.45

2 группа: четверг – пятница с 15.00 – 15.45

     2.     «В стране английского языка» 3 классы (Васечкина Е.В.)

1 группа: среда четверг с 15.00 – 15.45

2 группа: среда четверг с 15.50 – 16.35

     3.     «В стране английского языка» 4 классы (Педагог – Архип Ф.Т.)

Вторник – четверг с 14.00 – 14.45

     4.     «В стране английского языка» 5 классы (Педагог – Игнатьева О.А.)

Среда – пятница с 16.00 – 16.45

     5.     «Студия изобразительного искусства» 1,2 классы (Педагог – Синеглазова Е.С.)

1 группа: вторник – четверг с 14.00 до 14.45

2 группа: вторник – четверг с 14.50 до 15.30

     6.     «Студия изобразительного искусства» 3,4 классы (Педагог – Дорошенко В.В.)

1 группа: Понедельник с 15.00 – 15.45; пятница с 15.50 – 16.35

2 группа: Понедельник с 15.50 – 16.35; пятница с 16.45 – 17.30

     7.     Преподавание по программе интеллектуально-познавательной направленности средствами учебных предметов «Интеллект» 1,2 классы (Педагог – Новикова Е.А.)

Понедельник, среда, пятница с 16.00 – 17.00

Вторник с 16.00 – 16.45

Четверг с 15.00 – 15.45

9.  «Олимпиадная физика 8 классы» (Педагог – Градобоева О.Н.)

Вторник с 15.00 - 16.35

10.  «Комплексный анализ текста 9 классы» (Педагог – Юсупова Н.А.)

Понедельник с 16.00 - 16.45

Пятница с 15.00 до 15.45

11.  «Избранные вопросы математики 9 классы» (Педагог – Исанина С.В.)

Вторник - четверг

12.  «Информационная безопасность в повседневной жизни 9 классы» (Педагог – Измалков М.С.)

Среда - четверг

 

По всем вопросам можно обращаться:

тел. 84959892464 

e-mail: odin.school17@yandex.ru

Ответственная по платным образовательным услугам школы - Шумицкая Анна Александровна

График приема: понедельник - пятница с 14:00 - 16:00.


Возврат к списку