Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике и "Духовному краеведению Подмосковья" 31 Октября 2019
В нашем округе #ОдинцовскийГородскойОкруг стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам с целью выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний.
Первыми были олимпиада по физике среди 7-8 классов и олимпиада по предмету "Духовное краеведение Подмосковья" среди 8-11 классов.
Олимпиада - это интеллектуальный спорт. И, как и в любом виде спорта, есть победители. Наши учащиеся показали хорошие результаты!
Призерами олимпиады по физике стали: Ходарева Анна - ученица 7 "М" класса, Вихляева Татьяна - ученица 8 "М" класса, Мунтян Никита - ученик 8 "Б" класса, учитель Градобоева Ольга Николаевна.
Призером олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья стал ученик 11 "М" класса Безин Даниил, учитель Смородин Геннадий Николаевич. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
IMG-20191030-WA0022.jpg
IMG-20191030-WA0021.jpg