"Малая Академия"

"Малая Академия" 31 Октября 2019

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» в рамках реализации мероприятия государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы проводит в октябре-ноябре 2019 года сезонные сборы по развитию технического творчества, исследовательской и проектной деятельности подростков «Малая Академия Подмосковья».  Отбор детей на сборы осуществлялся на основании заявок с учетом достижений обучающихся и согласовывался с Министерством образования Московской области.

Гойденко Сергей, ученик 8м класса нашей школы, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2018-2019 учебного года, прошел отбор и сегодня приехал на сезонные сборы «Малой Академии Подмосковья». Пожелаем Сергею успехов!!!

Малая академия.jpg