Благотворительная ярмарка

Благотворительная ярмарка 8 Ноября 2019
1 ноября совместными усилиями школ и детских садов была проведена была благотворительная ярмарка для жителей микрорайона "Трехгорка". На территории нашей школы развернулись настоящие народные гуляния. На ярмарке гости увидели выступления творческих детских коллективов, принимали участие в различных мастер-классах под руководством педагогов школы, играх и конкурсах, наслаждались чаем и угощениями домашней кухни, которые старательно и ответственно подготовили учащиеся с родителями. Все гости и родители учащихся душевно откликнулись на основную идею, ради которой был организован этот праздник- помощь другим детям.
Общими усилиями было собрано 230000 рублей. Мы смогли помочь не только нуждающимся и ученице нашей школы, страдающей онкологическим заболеванием.
5 ноября Светлана Николаевна Просникова (школа 17), Елена Сергеевна Шотик (д/с1), Татьяна Николаевна Герасимова (д/с 5) встретились с Александром Петровичем Шутиковым (Захаровская школа, временно и.о. директора школы "Надежда").Средства были переданы для приобретения необходимого спортивного инвентаря и развивающих игр.
Благодарим всех учеников, родителей, педагогов, руководителей и жителей Трехгорки за участие в этих самодельных чудесах-помощи от души.