1Логотип на сайт.jpg

Участие в форуме "Молодежное самоуправление"

Участие в форуме "Молодежное самоуправление" 19 Декабря 2019
В воскресенье наши учащиеся -  Гулькин Егор, Мадина Омарова, Гараева Камилла и куратор школьного самоуправления Головешкина О.В.были на форуме "Молодежное самоуправление" ОГО.
Ведущий – Константин Масальский - большой души человек, шоумен, один из самых ярких представителей современной event-индустрии.
Спикеры:
- Харитонов Федор Сергеевич – директор Одинцовского молодежного центра, многократный победитель грантов Фонда Президентских Грантов и Росмолодежи, многократный победитель Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», создатель ежегодного фестиваля активной молодежи и здорового образа жизни «Победа Жизни».
- Харитонова Ольга Александровна – эксперт Росмолодёжи, специалист по работе с молодёжью. Аналитик. Ведущая тренингов. Организатор мероприятий. Общественный деятель.
- Степаненко Виктор Васильевич - Кандидат исторических наук. Доцент, директор Волгоградского филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "ЗНАНИЕ". Автор, руководитель образовательных программ и участник экспертных советов более 40 молодежных форумов. Заместитель председателя экспертного совета Фонда «Национальная экономика Победитель всероссийского конкурса «Лучший лектор страны 2017» в номинации «Социальный нерв».
8SEOse20Pic.jpg
q3Ejk6foq4E.jpg