1Логотип на сайт.jpg

Образец заявления

Образец договора

Обучение проводят опытные учителя с использованием авторских учебных пособий и методик, позволяющих на хорошем уровне в ускоренном режиме освоить учебные программы.

На данный момент платными образовательными услугами охвачены  все классы.

Родителям учащихся, желающим получить платные образовательные услуги,  необходимо  написать заявление  и заключить Договор с образовательным учреждением. Реализация платных образовательных услуг в школе подкреплена:

1) приказом   от 01.10.2019 года №528

2) постановлением о внесении изменений в Прейскурант на платные образовательные услуги Одинцовского муниципального района

3) положением о ПОУ за подписью директора школы.

Координатором платных образовательных услуг в школе является Шумицкая Анна Александровна

По всем вопросам, касающимся платных услуг, вы можете обратиться к ней с 14.00 до 16.00.

Система платных  образовательных услуг организована на основании договоров с обучающимися и их родителями.

Расписание занятий составлено в максимально удобной для учащихся форме и позволяет совмещать разные виды обучения, а в случае необходимости может быть составлен удобный график занятий.

Занятия проходят в интенсивной форме по всем предметамперечень

ссылка на расписаниерасписание занятий

Оплатить квитанцию можно в любом банке Квитанция

Правила оказания платных образовательных услуг:

Приложение № 2 к письму Министерства образования Московской области