ОБ-46891-1_page-0001.jpg

10-ти дневное меню 7-11 лет 1 смена

10-ти дневное меню 11-18 лет 1 смена

Ежедневное меню

Постановление по питанию Администрации Одинцовского городского округа с 05.08.2020 №1909

Положение о бракеражной комиссии

Положение об организации питания

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ об организации питания на 2020-2021 учебный год

Режим работы школьной столовой

Чек - лист проведения мониторинга качества организации питания (Родительский контроль)

Проект «Родительский контроль Школьного питания»

5 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА В ШКОЛЕ СТАРТОВАЛ «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПИТАНИЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ», НАПРАВЛЕННЫЙ НА УСИЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛАХ.

Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания»

8-495-989-24-64

Здоровое питание в жизни человека играет можно сказать с полной уверенностью — главенствующую роль. Без здорового питания в современном обществе — никуда.

Здоровое питание в детском и подростковом возрасте способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, увеличивает адаптационные возможности организма, оказывает существенное влияние на формирование и состояние здоровья человека на протяжении всей последующей жизни. Особое значение приобретает правильное школьное питание в связи с тем, что в последнее время дети проводят в школе все больше времени при весьма интенсивном характере процесса обучения.  Здоровое питание необходимо учащимся для того, чтобы они могли достичь высот своего потенциала знаний, полноценно развиваться физически и умственно, обеспечить здоровье и благополучие на всю жизнь.

Столовая школы расположена на первом этаже.

Время работы: Понедельник-Пятница.
С сентября 2020 года организация питания осуществляется ООО "КОМПИТ-М".
Все учащиеся школы имеют возможность получить горячее питание.
С сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов получают горячее питание бесплатно.

Обучающиеся 5-11 классов, имеющие льготу на питание, получают горячий завтрак бесплатно.

Обучающиеся из многодетных семей  получают двухразовое питание (завтрак и обед)

На 2020-2021 год стоимость питания составляет:

• завтрак  67 рублей;
  • обед - 70 рублей;

В школе работает буфет, в котором можно приобрести свежую выпечку, соки, воду.

Спросите любого ученика или учителя, что таких вкусных завтраков и обедов нет ни в одной другой школе!

Спасибо Вам, дорогие наши повара!

Столовая1.JPG

Презентация "Организация питания в школе"