Полное наименование образовательной организации:

Сокращенное наименование образовательной организации:

МБОУ ОЦ «ФЛАГМАН»

Дата создания образовательной организации:

5 июля 2013 года

Постановление о создании

На основании Постановления Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25 мая 2021 года №1751 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением отдельных предметов реорганизована в форме присоединения к ней:

¾     Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Одинцовской средней общеобразовательной школы №16,

¾     Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 комбинированного вида,

¾     Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №5,

¾     Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №14.

Постановление о реорганизации

На основании Постановления Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 14 ноября 2022 года №6701 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением отдельных предметов переименовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Образовательный центр «ФЛАГМАН» с углубленным изучением отдельных предметов.

Постановление о переименовании

Учредитель: Муниципальное образование «Одинцовский городской округ Московской области». Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области» осуществляет Управление образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области (г. Одинцово ул. Маршала Жукова д. 28, телефон: +7 495 596 14 26).

Руководитель образовательной организации:

Поляков Алексей Викторович

Юридический адрес образовательной организации:

143001, Московская область, Одинцовский городской округ, город Одинцово, улица Кутузовская, дом 11.

Контактный телефон:

Адрес электронной почты:

odin.school17@yandex.ru

odin_school_17@mosreg.ru

Официальная страница в социальных сетях:

Режим работы образовательной организации:

Приказ «О режиме работы в 2022-2023 учебном году»

Календарный учебный график для ООП начального общего образования

Календарный учебный график для ООП основного общего образования

Календарный учебный график для ООП среднего общего образования

Места осуществления образовательной деятельности:

График приёма граждан руководителем образовательной организации: