Как осуществляется пропускной режим в школе?
Особенности пропускного режима.  В целях недопущения распространения вируса ковид распределены потоки обучающихся, в каждом корпусе открыты 5 выходов, которые пронумерованы, подписаны. Все схемы расположены на стенде в школе, а также на сайте и в социальных сетях. https://school-17.odinedu.ru/about/news/20192020/2424/
Проводится ли термометрия в школе?
Вход в школу осуществляется при наличии маски и перчаток. На каждом входе проводится термометрия. Расписание звонков составлено особым образом: 1-ый урок у учеников начальной школы в 8.10, у средней и старшей школы в 8.20. Звук звонка на данный момент пока отключен.
Как организовано питание детей в школе?
Организации питания в школе. Все школьники 1-4 классов, а также дети льготных категорий обеспечены одноразовым питанием (завтраками), а дети из многодетных семей – завтраками и обедами. В перспективе планируется безналичный расчет.